У вас ярко выраженная тоска, повышенная тревожность, скрытая депрессия, хроническая усталость?

Я бы порекомендовал вам немедленно обратиться к бармену. Отпроситесь с работы пораньше, понедельник - день тяжелый.

Что делать, если ты устал:

1. Окончить бой.

2. Взять портвейн.

3. Пойти домой.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4853)
Как вы умело определяете диагноз)) Можно мне два мороженка с орешками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Доктор..а можно два раза обратиться к бармену?)))
теперь я хочу к бармену
Верховный Наставник (129176)
У меня и то и другое и третье,бармен мне не поможет,только интересная книга.
Наставник (53771)
Доктор! Хочу в Ваши пациенты!
Верховный Наставник (142162)
.... я сначала к официанту!!!!!..... только он сможет меня развеселить!!!
Просветленный (715192)
А если нет тоски,тревожности и депрессии,где мне их искать?))))))
Просветленный (594862)
))) вообщем я труп))))
Хранитель Истины (289759)
Кино.