В Украине есть либерасты? там патриоты это *цы вроде российских+

скрепников, а либерасты кто? Назовите пару тройку фамилий лидеров либерастического движения Незалежной, вроде Хакамады, Явлинского и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
На Украине либерастов - нет.
Верховный Наставник (186575)
в понятиях разберись. там сплошь они .....
а японамать и яблочник это вообще ничто .
Нацизм -- цепная собака либералов, поэтому они друг с другом "в/на" прекрасно уживаются.
Да это можно посмотреть даже в России на так называемом "русском марше", где в одном строю идут либералы-ельцинысты и те, кто зовет себя национал-социалистами

Верховный Наставник (126227)

Наставник (25944)
Здесь однако есть нюанс... Наши "скрепники" бандеровцы, ни в хрен Петра не ставят. И не только Петра - почти всех, кто при власти...
Хранитель Истины (448151)
На Украине и в Белоруссии в 1991 году 96% населения проголосовало за отделение от России, за свободу. Все они либерасты. Ты тоже голосовал за отделение, значит ты один из белорусских либерастов. Фамилию свою забыл?