Вы себе нравитесь со всеми своими складочками, морщинами, венами на ногах, и животиком без кубиков?

Или каждая лишняя складка приводит Вас в ужас

Те, кто любит себя, какой бы Вы дали совет тем, кто не любит и не принимает себя ?
Что надо сделать, чтобы себя полюбить ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (710820)
Мне кажется это должно быть заложено с детства,чтоб себя любить....Ну и плюс,наверное у меня еще не тот возраст,чтоб искать у себя морщины и вены....хотя безусловно,понимаю,что мне не 15,но меня это совершенно не печалит,может даже наоборот..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА!!!я вообще люблю себя любимую)))))
Советник (3130)

Чего мне комплексовать?
Я знаю-что красавчик

Мудрец (18762)
Мужикам нравлюсь и норм)))
Хранитель Истины (287835)
Животик он либо животик,либо пресс.У меня спина перекаченная,мне не нравится)))
Магистр (1247)
а ещё мы лысые и с кривыми ногами)))))и акуенно нравимся себе)))
Хранитель Истины (339453)
Оль..я люблю жизнь...не...не какую то красочную и заоблачномечтательную..а именно жизнь.Чтобы проснуться утром и понять..что ты жив, и о...радость...почти здоров...что можешь встать и делать добрые дела..) что у тебя есть самое необходимое (которое на поверку оказывается самым важным в жизни)..А морщинки вены сердце почки сиськи матка...Как Бог даст, столько и проживём)Привет)
Наставник (97415)
Дорогая,тебе сегодня не подецццки прёт на эту тему)))
если бы я сказала,что да,нравлюсь, я бы солгала,конечно))
уж мои вены на ноге(((,они не могут нравиться,и процесс лечения не очень приятный((((
над кубиками работаю...было б пофиг на себя-ничего бы не делала, а так,всегда думала,что еще ничО, но приходит время,и ты начинаешь реально понимать,что после 40 женщина точно уже должна пойти и в спортзал(и даже если не за кубиками,то просто для поддержания физической формы,подтянуть там и тут немного))))...
И это не означает,что не люблю себя, наоборот,так как я люблю себя очень,поэтому совершенствую)))
вот сижу и думаю,что в первую очередь выбрать из операций- глаза(снять очки), лазер на ноги(убрать вены), или сиськи подтянуть и в разумных размерах поставить силикончик)))
Наставник (73206)
Нравлюсь))) Во1) выбросить весь мусор из головы ,можно оставить только день и месяц дня рождения ,ну чтоб подарки не забыть принять ))); во 2) никогда с утра не бегите к зеркалу )) лучше посмотреть на себя во второй половине дня ))) и без очков ) ну и в 3) самое трудное -поменьше жрать на ночь)и не обижайтесь ))
Просветленный (590218)
Вены на ногах думаю следует обратиться к врачу.следить надо за телом чтоб не убежало)) я слежу!)
Верховный Наставник (142162)
... да, у меня морщинки есть и живот не кубиком, а шариком.... но у меня молодёжный коллектив, где особо ощущаешь, что уже ты "рыба второй свежести"... остаётся только уповать на свой "молодёжный" характер и на свой "убелённый сединами" жизненный опыт -- в кУпе они дают положительный результат!!!!!!
Хранитель Истины (379588)
Делать все возможное, что бы хорошо выглядеть, но без фанатизма.
У меня другие проблемы!
Наставник (81314)
У меня животика с кубиками не было никогда и в 45 лет мне за ними уже лениво идти в спортзал. Может и не все нравится, но давно не обращаю на это внимание.
Верховный Наставник (105284)
я считаю, что каждый человек так или иначе все равно себя любит)
а если кто-то не ухаживает за собой или там не качает пресс - это просто лень банальная..
Гроссмейстер (9501)
конечно
а как иначе