После всего этого кто то еще сомневается что Шолохов сам писал Тихий Дон?

Известные специалисты по творчеству Шолохова Феликс Кузнецов и Александр Стручков считают факт авторства Шолохова доказанным и не вызывающим сомнений.

Одним из изданий, посвященных вопросу авторства романа «Тихий Дон» является книга «Загадки и тайны „Тихого Дона“: двенадцать лет поисков и находок» под редакцией А. Г. Макарова.

В 1984 годы вышла книга норвежского слависта Гейра Хьетсо «Кто написал „Тихий Дон“?», доказывающая на основе компьютерных исследований, что автор «Тихого Дона» — Михаил Александрович Шолохов.

В 1999 году специалистами РАН были обнаружены считавшиеся потерянными рукописи 1 и 2 книг «Тихого Дона». После трёх экспертиз — графологической, текстологической и идентификационной, — авторство романа было окончательно подтверждено за Шолоховым. В 2005 году при содействии РАН было выпущено факсимильное издание текста рукописей 1 и 2 книг романа «Тихий Дон» в серии книг «Библиотека В. С. Черномырдина» (Издательство «Московский писатель», Академия поэзии…), дающее, по мнению сторонников Шолохова, возможность каждому убедиться в подлинном авторстве романа
Статистический анализ длины предложений в романе, проведённый статистиком Ословского университета Нильсом Хьортом в 2007 году, даёт полную поддержку авторству Шолохова.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Много версий .и может быть он не писал .но теперь то это не важно .да и кто читает теперь писателей типо Фадеева и Шолохова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Кабачок,если честно,мне все равно.Аксинью жалко.
Наставник (25944)
нас-рать...
Просветленный (837512)
Прочёл Тихий Дон, не задумываясь о такой фигне.
Хранитель Истины (388418)
да какая разница, кто написал...главное - мнение читателя....вон, установлено, что Шекспир - а) Не мог написать всё им написанное...б) Под псевдонимом Шекспир скрывался или кто из аристократов...или это вааще группа товарищей творила...И кого это колышет? ...Омар Хаям - проанализировали его творения...оказалось свыше 70% написано не им...и кому э\то мешает? ....
ПыСы...про компьютерный анализ поэзии и прозы ( известной) древней европы и об результатах, указующирх, что сотворено оно всё было веках в 17-18 я уж просто останавливаться не буду...
Верховный Наставник (126227)
Также и художники...например Репин, он имел свою мастерскую, где на него работало несколько художников из бедноты, они рисовали в его стиле картины, а автор был Илья Репин...да и не только он..., в наше время.. например Александр Шилов...много можно привести примеров..а также и композиторы, нынешние и того прошедшего времени этим же занимались и занимаются...каждый зарабатывает как может..
ну а Шолохов молодец значит...сам написал.