Спрошу так))) Что Подумает Мужчина О Женщине) Если На Первом Свидании Будет Близость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
подумает, что клёвая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
О ней он подумает только в следующий раз, если больше ни где не обломиЦЦо! :))))))))))))))))))
Наставник (30495)
а вдруг она больная чемто я так не буду рисковать не зная девушку не когда !
Верховный Наставник (111345)
Люди разные - кто-то подумает что легкодоступная, а кто то наоборот...
Верховный Наставник (176563)
Подумает,что нормальная девченка,адекватная и без синдрома принцессы!
Ученик (102)
Подумает, что достоин.