Будете покупать это вино? кстати, а если в Украине у кого нибудь найдут+

такую бутылку то чё ему будет

29 мая 2017
Заводы Крыма и Кубани решили создать вино «Крымский мост»

Это акция поддержки строительства, которое ведётся в Керченском проливе. Как передаёт Интерфакс, каждое из трёх краснодарских предприятий выпустит по 19 тысяч бутылок. Два крымских – 19 тысяч на двоих. Это будет равно протяжённости моста – 19 километрам. В официальном информационном сообщении говорится, что вино из эксклюзивной коллекции созревает и выдерживается вместе с самим мостом. Откупорить его можно будет к окончанию строительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11407)
Мускат белый Красного камня. Восхитительное вино! Лучше никогда не пробовала. Не сухое, как вся крутизна пьёт, Къянти, а сладкое! Вкусное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я от вина пержу
Верховный Наставник (115920)
В вине выдержка ценится а это судя по срокам будет бодяга с красивым фантиком )
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет. Я не люблю крымские вина.