Как у Вас обстоят дела с пятками? Они у Вас мягкие, кожа нежная там или не очень ?

Как Вы ухаживаете за своими ножками и особенно пятками: скрабы, крема или посещаете салоны специально ради ухода за ними?
Фотографии необязательно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
раз в три недели я должна сидеть у своей педикюристки)))), даже зимой))),она делает все, и ванночки,и массаж,и скрабик,и все ,что положено для красивых ступней)
у меня там сложная кожа,поэтому нужен усиленный уход)...
а так каждый день вечерком увлажняющий мультивитаминный крем накладываю),кстати,наш с минералами мертвого моря и оливковым маслом)...-против сухости и трещин(не дай Б-г)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо обувь хорошую носить и с пятками будет люкс!
Верховный Наставник (242867)
Заходи, проверяй.
хожу в салон)))
но у меня по ходу от природы пятоШки мяконькие,потому что спец ухода за ними никогда не было.....
Верховный Наставник (142162)
.... мой год рождения --1812-ый....... но пятки мне природа подарила гладкие и розовенькие!!!!... хоть в чём-то надо мной сжалилась!!!!!!
Оль пятки страшно страдают летом на огороде постоянно трескаются((((
Наставник (50168)
Мажу белорусской гразью...там и стафилоккок, и столбняк, и вообще богатая микрофлора!
Хранитель Истины (281982)
... шлифую болгаркой)!)!)!)
Верховный Наставник (161495)
У меня пяточки хорошие, сама ухаживаю, не запускаю!
Хранитель Истины (380763)
Хожу к мастеру на педикюр. Все.
Верховный Наставник (125720)
посещаю салоны
регулярно
крем на ночь обязательно