Пиарить Шекспира - это как то глупо, но ведь сработало?! Запросы по Шекспиру в топе запросов гугла!

Сочиняте стихи? Хотите, чтобы о вас узнали миллионы? PR-агентство "Арбат" готово к сотрудничеству! В наши услуги входят чтение ваших произведений юным чтецом, вызов наряда полиции, актриса, играющая роль знакомой, присутствие журналистов либеральных СМИ, запись скандального ролика и публикация его в Сети. Каких-то 10 000 $ - и о вас узнает вся страна уже завтра!...
Наш телефон Х (ХХХ) ХХХ ХХ ХХ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жаль, не он написал: "Тагааааанка, я твой бесссменныый арестант..")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653503)

*О времена!
О нДравы!...
and
Верховный Наставник (212320)
Маленький мальчик Шекспира читал,
А рядом наряд полицейский гулял,
Под взгляды прохожих и крики мамаши,
Скрутили гадёныша органы наши!
Верховный Наставник (168540)
Вот-же автора "Луки..." забыл. Читал-бы "Луку..." не забрали-бы. Заслушались.
Расходы на силовые структуры в 6 раз превышают расходы на здравоохранение.. Стехи стехами, а в жызни тока проза есть...