Смотрели сериал "Лесник"?

Че там за деревня Ольховка?
Одни сплошные разборки, стрельба?
И в вашей деревне так же?
Или это только в Ольховке?, потому что там совсем рядом украинская граница...
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интернет пишет, что 146 серий Лесника, полдеревни уложили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там трупов на душу населения больше чем на диком западе...
Хранитель Истины (393122)
Российские сериалы не смотрю.......то ли дело Мексиканские!!! Или Бразильские! ))
Хранитель Истины (290590)
А сейчас во всех сериалах сплошные разборки и стрельба... По всем городам и весям... Наверное, киностудии создавались под созвездием Стрельца...
Просветленный (835772)
Эта деревня больше на зону похожа или военную базу
Как-то ехал в командировку на автобусе далеко, весь сериал за раз от и до посмотрел)