Знаток (316)

Когда ты последний раз был на рынке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177507)
на стихийном - каждый день иду *сквозь строй*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
четверг
вчера на сенном,сразу девяностые вспомнила, ничего там не меняется.
Хранитель Истины (268033)
У нас вчера закрылся Птичий Рынок...
(И тут я потужила...,
ни разу...
я его не посетила...)

(Ё!))
Просветленный (653443)
Часа 2 назад.
На маленьком рынке недалеко от дома.
Купила 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пионов (сбылась мечта идиота! ), розовых, которые ДОЛЖНЫ пахнуть, но - нет!, немного черешни и семечки.
Хранитель Истины (380757)
Лет 100 назад. Даже не помню. У нас в городе маленький рыночек и далеко. Не думаю что стоит туда ехать.
Хранитель Истины (306683)
В пятницу. Цены - афигеть! Помидоры 1 евро!Авакодо - 1 евро за кг! Один арбуз средний - 1 евр. Черешня 2 евро.Абрикосы - 2 евр. Зелень всякая копейки тоесть центы
Верховный Наставник (109362)
два раза в неделю закупаю там продукты - патамуша на рынке оне качественней и дешевше...
Верховный Наставник (168540)
Вчера.
Верховный Наставник (148075)
Вчера. Около дома Москворецкий продуктовый рынок.