Если все работать начнут как следует, особенно офисный планктон на производство перейдёт,быстро повысим ВВП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) на одного с сошкой будет четверо с ложкой (а не семеро, как сегодня)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну да...где были ЗИЛ и Динамо теперь мебельный центр и ещё хрень какая-то...
Наставник (39088)
А где производство?
Хранитель Истины (444580)
Быстро сказка сказывается. Где вы видели, чтобы офисный планктон работал?
Верховный Наставник (109362)
его повышать у нас дальше некуда - разве что сделать верховным богом всея руси...