Гы! Занесло же меня в эти края - округ Орихуела (так по-русски звучит)!а вас куда ветер странствий

заносил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Катманде был.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)

Верховный Наставник (168540)
Заносил. В Полинезию раз занесло. Это не рассказать.
Ориуэла (Orihuela), муж с Вами или нет?
В Монтане сегодня побывал.
Верховный Наставник (140568)
В Женеве как-то на троллейбусе приехала на "Край света". В буквальном смысле слова Так остановка называлась:"Le bout du monde"
Хранитель Истины (380746)
Это где такое есть?
Верховный Наставник (157796)
Самое странное мое путешествие было в Житомир.
В пятницу пришла с работы, собрала сумку дорожную и умотала на поезде. Ночь там переночевала и домой вернулась)) Кароч, во вторник я уже работала.
А все интересное было в пути))))
Щас бы мне сказали - давай, рванем на один денек .. я б не согласилась)))