Знакомьтесь.Председатель Комиссии ГД РФ по поддержке семьи,детей и материнства ...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
слепой она и не была)) так что точно- посмотрела!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И чо? Полегчало? Брехать не мешки таскать.
Верховный Наставник (111963)
она не слепая ?
Наставник (30159)
Все ОК, у нее интернет со шрифтом Брайля и она его, условно, смотрит, вернее слушает.
И листок с тем же шрифтом, просто условно читает, вернее смотрит на него, но не видит нихрена.

п.с. Почему-то сразу Паниковского вспомнил - вижу, не вижу..