Советник (2564)

Строители «Восточного» начали забастовку из-за невыплаты зарплаты

еще строят? все проекты сворачивают, даже строителям денег нет выплатить.

Это позор какой-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
А че при Ельцине молчала в тряпочку,когда годами не платили зарплату!?)) а тут если и задержали на несколько дней - то выплатят обязательно..хотя ты откуда то высосала инфу..наверное фейковую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Характерное явление капитализма
Верховный Наставник (168540)
Брешешь, как дышишь.
Мудрец (19866)
не надоело ещё позориться, тупенький?
кошмар какой то

На "северный" отправят эшелоном,рабы и там сгодятся
Наставник (30159)
Были БЫ они НАРОДОМ, их бы волновали строители, которым нечем своих детей кормить, и пенсионеры доедающие последний хрен без соли, и мальчишка, которого в центре Москвы повязали менты....
А коль скоро они не народ, а сброд - они способны только на злорадство, на зависть, ненависть или, в лучшем случае, равнодушие.