В продолжение к предыдущему вопросу. А в свете прожитых лет вам уже не пофиг на свои плохие оценки в школе? (если они были)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не пофиг. Мне они трудом давались,
с учителями сначала не очень было,
но при переходе в другую школу повезло.
Но требования были высокими - до слез
доходило. И те оценки - результат совместного труда
за три года. И ЗМ - гордость учителей именно
за меня - была неподдельной и искренней.
Это на всю жизнь запомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97366)
Я сравниваю мои знания со знаниями моих сверстников страны где сейчас живу, и мне глубоко похрену на оценки ...
Ибо, ибо .. приходится общаться с полной незнанкой )))))))))
Верховный Наставник (122527)
Мне и в школе пофигу было.
как показала жизнь половина отличников стали никем, четвёрышники(извиняюсь за сленг) мозгом раскидывают продуктивнее и уровень жизни намного выше.