Какой у Тебя Акцент?) какой области,города) Не только Россиянам.

а то цепляются
запятую не там поставила
и вопрос с конца на начало сформулирован
рассказывай.
жду.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304930)
Считается,что петербуржцы говорят на самом правильном русском языке,без акцента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня помесь Московского с Одесским.
Кабачковский
Южный,Ростовский акцент)

Послушай ростовскую речь)

Верховный Наставник (140568)
Мааааааааааскофский.
Хранитель Истины (355551)
В России в самой настолько по разному все говорят, что я со своим классическим среднерусским, дикторским, можно сказать, приехав в Красноярский край, была принята за иностранку,- они говорят, акцент у меня сильный.
Наставник (73206)
Татарский )
Просветленный (649690)
Никакого нет.
Говорю в соответствии с нормами литературного русского языка, но есть фонетические варианты.
я себя не слышу)))
Донской Южный говорок.
P.S. Приветики!