Руки прочь от Еговых! Евреи имя Б-ога своего боятся произносить, тока раз или два в год и то священник при выдохе чёй-та там проявит, а Свидетель произносят имя Его с самаго ранья .Он с именем этим ложится и с именем этим встает.).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лапа моя,не лишай меня удовольствия наблюдать за этим цирком!
Я последний раз в нем была в детстве.

Они же и так:петь не умеють,плясать не умеють,жить тоже не умеють,пусть хоть троллить поучатся.
Вааау!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Егова этот был придуман католиком в 14 веке