"Улица Ленинский проспект", "улица будьвар Свердлова", "улица Сернурский тракт"... Как это ?)

И это не какая-нибудь грамматическая ошибка в пояснительной записке)
Через руки проходит целая куча документации)
Такое написано в государственных документах собственности на землю или недвижимость
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653239)
Все равно улица Тупик Новой Зари (в Красноярске) далеко превзошла и проспекты... и тракты..

А если серьезно, скорее всего в этих департаментах приватизации считают улицы (а не проспекты и тракты), и им это удобнее для отчетности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Да так вот. Ленинский проспект, навенняка, в центре, бульвар Свердлова поперек оного вдоль города для гульбищ проложен, а тракт ведет на Сернур. Если чисто по именам подходить.
Хранитель Истины (451035)
а улица Лубянская площадь там нету?
Хранитель Истины (393632)
Так Надо. По закону. Ты вона тоже пишешь в анкетах ПОЛ_МУЖСКОЙ....хотя по тебе это и так видно......))))
у меня фамилия интересная и,когда в госучереждених при мне записывают мою фамилию,я их жестко в этом контролирую,иначе запишут как Буловко,головка,галовка,булавка))
ничего удивительного тут, нет))

два месяца искали на работе рабочего под фамилией Булавка,я два месяца не мог зарплату получить,исчезал в ведомостях))
Хранитель Истины (345318)
улица Площадь 1 Мая, есть у нас в Оренбурге..
Наставник (31216)
У нас в Перми есть улица Красная площадь)))
Наставник (76990)
Из википедии:
Ленинский проспект — улица в различных населённых пунктах государств бывшего СССР, названная в честь В. И. Ленина. Одно из самых частых названий улиц.
Верховный Наставник (168540)
Ещё Пётр Алексеевич, улицу, першпективой обозвал.