Когда Вы заходите на Ответы, солнце всходит, расцветают ромашки, разбегаются тучки и все радуются??

Или всё по-другому немного - только солнце светит без цветов и всеобщего ликования
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157628)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Издеваешься? У нас только что дождь пошёл...((
"-"
Наставник (64038)
угу как то так , всем похер
веселиЦЦа и ликует весь народ)))))))))))))

Мудрец (15451)
вот именно это сейчас и произошло.
Наставник (28176)
А когда я петь начинаю, слетаются все окрестные вороны! - Требуют исполнить на бис, осыпают цветами, и аплодируют стоя!