Навеяло... А кто-то вообще знает, что Крым почти год был ОТДЕЛЬНОЙ страной? Со своим Президентом,

со своим флагом (он до сих пор остался), с Конституцией, со своими Законами...
Правда тогда Ельцин пропил его нах, когда мы просились в Россию. И флаг мы себе выбрали под российский
Но тогда Окраина задавила... Как сейчас говорят "санкциями" )))
Но факт то был!

Флаги похожи? Нет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202967)
Может и отдельно... но насколько мне известно- Крымский народ был в душе с народом России.
Наверно поэтому и цвета флагов одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не знал. Можно поподробнее? Или где можно прочитать?