С кем вам больше нравится общаться: с равными, с теми кто ниже вас, как вы думаете или с теми, кто выше вас, как вы об себе думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179901)
Выше - ниже - это все равно. Мне бы сходство интересов. Чтобы или моё принимали, или мне давали))) Я про саморазвитие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Мне все равно.
Интересны любые люди, а их социальный и интеллектуальный статус - это последнее, что имеет для меня значение.
Наставник (73206)
С теми ,кто на одной волне ...
Хранитель Истины (287556)
мне с умными-добрыми-весёлыми нравится)