зачем вы некоторые слова тут жирным шрифтом выделяете? для чего?

а в жизни как и чем вы способны акцентировать внимание людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252875)
Я умею выделять высказываемые вслух мысли жирным шрифтом!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
В жизни можно интонацией выделить ключевое слово)) а тут только жирным шрифтом))
Это ж очевидно))
Но я вроде не практикую))

я не поняль ты наехать решила что ли ?
Верховный Наставник (213183)
Чтобы лучше дошло!
Верховный Наставник (174869)
- Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке оборудования, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка 1" все же звучит немного неприятно.
Хранитель Истины (487910)
Не стремлюсь к акцентированию чьего бы то ни было внимания...