А жизненная практика показывает, что полезней: вера в повешенного еврея Иисуса Христа, или вера в нашего подстреленного Владимира Ленина?

Я думаю, что вера в Ленина давала Реальные плоды, ну а от веры во Христа вреда больше, чем пользы, ибо при царе верили во Христа, и это привело к Революции, поверили в Ленина - создали СССР и построили Социализм, а перестали верить в Ленина - все развалилось. Ну вера во Христа опять свое дело гиблое делает и опять в народе страсти накаляет ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738449)
Ленин вообще не при делах, поцарствовать не успел, греха на нем нет, грузины с иудеями наворотили делов.
Ну это кому как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
У Ильича сифилис не от пули, а от бабс швейцарских приобретен(((

Мораль.
Не всегда богатая практика на здоровье!
Верховный Наставник (137147)
Это все потому, что религии веры в себя нет. Невыгодно это для властьпредержащих.
Верховный Наставник (177427)
Давно ли ты стал сатанистом? раньше такого не писал