С чего вдруг на Руси детей стали называть не русскими именами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин, так нерусей-то понаехало и понаплолилось так, что русские даже свой Родной Язык забывать начали и Историю, не то что еще имена ... Блин, да и вера в убитого еврея свое дает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
чего не понятно - угробить все корни традиции Русского народа .
По святкам

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Так чего вы боитесь?
Хранитель Истины (487910)
Модным стало желание выделиться.