Синоптики обещают аномально жаркий и засушливый июнь)) Это как ?) Малоснежный что-ли ?)

В Чебах и у нас, за 100 км. от них, вчера посреди дня снег выпал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (718199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гололёд не обещают?
Так-с, в прошлом году, в Питере, был аномально жаркий май...
Будет что сравнить: недолго осталось))))))))
Наставник (73206)
У нас тоже аж 20 градусную жару ))
Хранитель Истины (266431)
хочу аномально жаркий...
у нас всего пять...и так на целую неделю...
Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек
Наставник (43123)
Счаззззз...как все разогреется...иииии....как ударит жара ....
К слову -у нас снега нету, но по утрам чуть выше ноля...
Димыч, езжай в филиал России (Болгарию). Здесь аномалии мягко выражены
Хранитель Истины (305029)
Это они мне обещают не обращайте внимание - гыгы утро...здесь сейчас 7.30,а уже плюс 25!! Утра доброго,не аномльного
Верховный Наставник (156359)
Дим, кому обещают, египтянам?