ну.....открыли уже наконец-то дачный сезон или еще весна не пришла?

всем привет и легкой недели Вам))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Открыли мы его давно ))) А толку? )))) У нас холодно было, и сейчас ночи холодные, у меня ни кабачки, ни огурцы,ни фасоль не взошла. А, нет, вру, из 30 штук огурцов 2 самых смелых взошли. Зато редиска - с кулак. Ей нравится, ей комфортно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
открыть то открыли да вот погода не радует(
Наставник (96296)
Да нафиГ ту дачу... ЧТо само прорастет, то и прорастет...
Хотя... ДА... надо бы поехать, черешню собрать - должна уже по идее созреть