Сижу ,думаю кому испортить жизнь?К кому приехать на неделю и внести хаос в жизнь???Кого осчастливить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Д У Н Я - Дураков Унас Нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...можете сильно стараться ...можете делать какое хотите ...но испортить мне Жизнь ...))) Вы не как не с можете ...)))...
Хранитель Истины (447741)
Это с какой стороны посмотреть. Ведь за эту неделю тебя могут так осчастливить, что ты забеременеешь и внесешь хаос в свою жизнь...