Решите уравнение, неспящие мои! Условия: Температура за бортом +36, рост девушки 1.57. Вопрос - какого размера ей подобрать синтепоновое одеяло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Прикрыть самое дорогое - глаза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
При такой температуре одеяло не нужно, тут последнюю одежду скинешь не то что одеяло.
Верховный Наставник (203338)
файбертек..150х200
Наставник (73617)
Синтепоновое точно НЕ нужно.
Хватит одного пододеяльника. Полуторки.

Просветленный (509683)
Современный вариант задачки Швейка - она не имеет разумного решения
Наставник (44011)
А, нех.., подбирать... Укрывайся тем, что есть!
Мудрец (15451)
я могу прикрыть. рост 1,83. температура тела 36,6.
Просветленный (622616)
Ей шинели дембельской достаточно будет..пусть у брата или отца спросит,может висит где у шкапчике..))