Зачем по "российскому" ТВ показывают советские фильмы вперемежку с теперешними...

– контраст же очевиден...!
Для чего они это делают, ведь так быстро не добьешься нужного результата...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
А чтобы поняли чё потеряли..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Зритель очень разный....для каждого фильма-свой.....зритель
Наставник (96751)
Чтоб люди совсем не епнулись
Хранитель Истины (399740)
Чтобы не остывала ностальгия по СССР.
Для сравнения
Просветленный (509683)
ПОказывать больше нечего
Репертуар скудный,вот и крутят то,что имеется в наличие у телеканала.В праздники,насколько я знаю,радуют таким старьём,что диву даёшься-как вобще это можно воспринимать.ТВ умирает...Надо через Интернет смотреть по своему выбору,а не кормить телеканалы за посредственную и некачественную работу.