Как думаете, кому первому пришла мысль измерять те самые сантиметры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99615)
кому не хватало...
а нам это не надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67418)
мда...меряли-же в дюймах?))))))
Либо мужикам, либо бабам..
Мудрец (12801)
....Ева....и еще...какая-то...тётя..))))

Верховный Наставник (118222)
Это все ученые. А может, их жены))
Хранитель Истины (299495)
я вспоминаю сценки из своего детства - у нашего уличного дощатого сортира на два очка были отверстия от сучков.
И девчонки тогда еще 7-8-9 лет все бегали подглядывать за мальчишками в эти отверстия, высматривая у какого мальчишки какой длины писюн.
Кто им привил чей комплекс неизвестно.
Вариантов два - улица или услыхали от родителей.
Просветленный (642420)
Мене