Вот у вас праздник жизни , вы радуетесь и себе и тем кто с вами , а тут бац и некто не понимает ваш праздник , что делать куда бежать , где спрятаться что бы в тихоря наслаждаться минуткой радости ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2087)
Ну если нет поддержки.. плохо конечно... но не печалька...Ну тогда ...тихо..сам..с собою...всё-таки.. Праздник души)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А что, этому некто обязательно варежку открывать?) И тожи, у него так-таки есть право голоса?)))
.
Верховный Наставник (166854)
не понимает - идет накуй...какие проблемы-то?