"Угадай вундервафлю!" Вопрос 11.

Дополнен 6 лет назад
На снимке - ХТВ-64, учебная машина на базе Т-64.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271187)
Танк для обучения механиков-водителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну,это уже цветное современное, чей-то это какой-то танк,но он без пушки))))))))))и если у воды,то сейчас занырнет))))
Верховный Наставник (120954)
Лягушон железный))
Наставник (40074)
Отсутствие вооружения и динамический защиты, наличие "иллюминаторов", как на иллюстрациях Наутилуса в детских книжках о капитане Немо, дает основания предполагать, что это действующее учебное пособие для отработки действий экипажа для выхода из кабины в случае остановки двигателя при форсировании водных преград по дну водоема. Но на фотке не видать обязательной в таком случае воздухопитающей трубы. Или вот та светлая хрень на "башне" между фарами-искателями она и есть (ставится по принципу перископа)
Утра
Хранитель Истины (278755)
Ето Падводная ЛоТТка в степях украины)))Гыыыыыы
ДароФФ СерГо)))