А Вы умеете целоваться? Меня похвалила Валька сегодня... И это я еще не добрался до её сисек и ..

(а вот тут история умалчивает)...

Короче! Вернулся я из Ялты. Так прекрасно со СтоЛичной провели время... И с её подругой...
Одно только огорошило меня - реплика моего сына, выполнявшего сегодня роль нашего водител: "Эй, тётки, хватит совращать моего отца" )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503971)
Твой сын прелесть.... А вот насчёт сисей ....чего уж скрываешь то....было же. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
поддержу сына..
и это,не надо нам тут хвастаця...
мы бы там были,Валька бы поцелуями не отделалась...
Мудрец (16667)
))))Во-о-о-о-о-от....сына правду говорит, а то ишь....балованный))))
Просветленный (646716)
Ну че там умалчивает. Попу помучай
Наставник (63267)
Не жаловались..
Мудрец (17965)
всему миру расскажи, чьи ты сиськи мял, это так интересно