Mia
Верховный Наставник (228043)

Представьте, Вы делаете женщине предложение, а она Вам в ответ: У меня нет времени быть женой...

...меня интересует лишь карьера! А Вы что в ответ? Как ее убедить?Ведь ВЫ ее любите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Открою ЧП "Моя семья" и приму её на должность "младшая жена", если собеседование пройдёт.
Подозреваю, что так уже делали до меня, потом на майонез перешли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделать ей ребенка)
Верховный Наставник (164086)
прям фантастика)--почитаю ответы)))
Верховный Наставник (172624)
Тогда мне нужно представить, что я еще и мужчина )))
Сказала бы, что быть женой - это не так уж и обременительно, так как будет домработница и няня для ребенка.
Хранитель Истины (426916)
Честно ответила.....женщина не для семьи