У тебя не найдется ведерка мороженого? Так хочется, а низя))) Хоть за вас порадуюсь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вот такое есть у вас??ягодное ...его по моему и диабетикам можно
там на 100 грамм 113 калорий,1 г .жира и 22 грамма сахара

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть ведёрко с тряпочкой,пойду помою пол)))))
Просветленный (794109)
Я это тоже не ем)) если кому припёрло покупают стаканчик на 1 раз
привет))
Хранитель Истины (271871)
Было... было... с черносмородинным сиропом...
Теперь ему тепло и уютно... в животике
Хранитель Истины (422168)
Если найдется, что с ним делать?...)))))
я! два дня! ела 400 грамм мороженого со сгущенкой и ягодами мороженными))))) сегодня ягоды остались а мороженое закончилось) порадуйся за меня)))) год не ела.
Верховный Наставник (249804)
порадоваться за нашу толстую жэ..?
никакого мороженого)))
Ведерка нет) А два стаканчика найдется (муж себе на просмотр передачи купил). А я попкорн буду)))
Верховный Наставник (165653)
У меня только брикетик типа "48 копеек")))
Немасштабненько)))
Верховный Наставник (145778)
То что продаётся не ем....нет там ничего натурального....а самому делать лень...