Афонские старцы наехали на РПЦ за то что они якшаются с еретиками и+

возят мощи не из Афонского монастыря, а из логова врагов Господа и Пречистой богородицы. Оказывается патриарх Кирилл и митрополит Илларион являются слугами Антихриста. Вы согласны с афонским монахом или нет? видео со 2 минуты.

Призывает верующих влепить пощёчину папским кардиналам и Гундяеву.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Согласен?? Более чем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
И что теперь мне 6,5 минут слушать этот бред? Знаю одно, экуменистом Кирилла ещё никто не называл. Для него это, наверное, самое страшное оскорбление.
ПГМ на лицо. Призывы к экстремизму.