Что будет, если Ваш муж вдруг захочет стать домохозяином.........?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он не захочет,это точно. Он по дому конечно делает дела,руки не из ж опы растут,а так он пропадает у себя до ночи в офисе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
По миру пойдем
Хранитель Истины (419506)
Кто ему мешает-то?...))))))))Я только ЗА!...)))))
Пойду в дальнобойщики)))
Наставник (83943)
Отлично, его домохозяйство начнется с прибивания полочки, на которую мы зубы будем складывать)))
Наставник (87468)
О!Это будет сказка
Вот я на нём оторвусь
И будет....РОТА ПОДЪЁМ!!!!!
Хранитель Истины (301565)
Ну пусть))) Схожу на работу, а лучше на две....для разнообразия))))
Верховный Наставник (110323)
Не захочет, у него достаточно мужских забот, чтобы не претендовать на мое место)
а я бы на работу пошла, сказка)