А вы умеете пить? норму знаете? на след день после попойки бывает вообще никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
крайне редко бывает плохо)
первую - залпом
вторую - залпом
третью - за любовь
четвертую - растягиваю на весь оставшийся вечер
Верховный Наставник (225628)
что бы мордой в салат, такого нету. но что бы без продолжения банкета, такого то же не бывает)
Хранитель Истины (387099)
Нельзя уметь пить...это личные индивидуальные особенности... нормы не было...пил то, что пилось...после попойки последствий не было...ну или лехкий сушнячок...
Наставник (50168)
У меня есть стоп-кран, и я его хорошо чувствую, поэтому в усмерть не напиваюсь, чтобы на утро было плохо...А если перепью все же, так мне скорее вечером плохо будет...
Наставник (49315)
тренированный человек может многое...=0)
распутин мышьяк принимал и его не смогли отравить.=0)