Чем вам не нравятся слова: няшка, чмоки, лю тя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не знаю..Просто лексикон подростков из неблагополучного района...)))Которые так и говорят-У НАС НА РАЁНЕ!..)))))))А по большому счёту безразлично.По крайней мере не раздражает.У меня дома так не говорят и ладно..)
Привет,Иннуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Мне пачему то няшка ..ток не нравится..КАКОЕ ТО ЧУВСТВО неряшливости вызывает у меня.)
Мудрец (13330)
Ты няшка , чмоки , лю тя )))) Пиииипеееецццц)))))
Сами вы все чмоки.
Няшечка няшная,чмоки в нос...Иннк,прости мне приятнее по имени)
Просветленный (653626)
Потому что эти слова - пошлость в чистом виде.
Верховный Наставник (105342)
Я просто по жизни не люблю "исковерканную" речь. А так-то...мне всё равно. Я не обращаю на это внимание.