На время отпуска отключаете телефон?комп? можете отдыхать. не думая как там на работе...или дома...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Телефон не отключаю никогда, я должна быть на связи с близкими. Планшет беру с собой в поездки, чтобы удобно было свериться с маршрутом, найти парковку, вообще, навести какие-либо справки. А о работе забываю напрочь, иначе я не отдохну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем так себя ограничивать - просто занимаюсь более полезными вещами и меньше отвлекаюсь на гаджеты
Для Вуоксы рации есть: надёжнее.
Телефон включен, но только для экстренной связи.
Номер знают несколько человек.
Наставник (60496)
В отпуске примерно месяца полтора дергают, затем четыре ты даром не нужен никому, в конец отпуска недели за две входишь в суть дела. На работе- я только с отпуска не катит. Вышел принял работаешь.