Вопрос о деньгах. У вас когда-ибудь воровали (и кто?) деньги с телефонного счёта? У меня ни разу.

Честно говоря, понять - как можно украсть деньги с чужого счёта, не могу, поэтому интересно узнать, и желательно у пострадавших, - как это может произойти? И может ли?

У Иры новые проблемы
У вас когда-нибудь воровали (и кто?) деньги с телефонного счёта?

*Чё за фигня, буква Низ слова нибудь пропала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
в инете для вконтакта меня подружка попросила какой-то код узнать и ввести. рублей 500 тю-тю.
не сразу, а потихоньку списывали, а я поздно заметил.

ну а по мелочи операторы не однократно списывали всё что было, а мелочь потому что я уже не кладу больше 50 рублей, потому что если что пропадает всё сразу. я поизучал что они там мутят с контрактами, да пожалуй я сам виноват, что не внимательно читал мелкий шрифт.
но бывало, что мне так и не удавалось понять, за что списаны деньги. не много, но неприятно.

так это я ещё регулярно через личный кабинет проверяю все подключённые услуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мегафон воровал..140 рублей сняли за незатребованную услугу..
Наставник (60496)
Счета исчезали, сим карта осталась дома, сам был на отдыхе, за две недели оказался в минусе. Звонок и через три дня вернули все.
Хранитель Истины (306753)
не зная подробностей, не могу судить. Но знаю, что есть любители из сотовых операторов подключать незаметно услуги, брать комиссионные или переводить на грабительские тарифы без оповещения пользователя. Или пользователь мог не обратить внимания, хоть и оповестили. Не все сидят все время в интернете и во всем разбираются.
да совершенно недавно,по всей России операторы чудили,звонки глушили,я счёт проверить не мог с сутки точно,подозреваю,что со счёта что-то да списали,а если круглая сумма на счету укого была,то возможно и по крупному драли.
на мегафоне постоянно нет средств, у сына часто - в минусе.
Но он в инет заходит, о чем и речь, а там обвал..на общении и контакте, музыку слушают и пр.
У меня на теле-2 никакого интернета, все копейка в копейку уходит.
нет,не воровали,но услуги разные мне подключали и при этом еще утверждали что я это делала сама..Наглости вообще нет предела.
тарифы меняли сами..что тоже сказывалось да деньгах
N.
Наставник (35796)
У меня два телефона, один работает по контракту с оператором, сколько наговорю, столько и вычтут с банковской карты, на второй я сам деньги кладу. Покупаю карточку в магазе,
от кассира получаю чек с 16-тизначными цифрами, которые потом смс-ой отправляю оператору и
через полминуты телефон заправлен на нужную мне сумму.
Ни с одного из телефонов деньги ни разу не пропадали)))