Если красивая, умная, успешная женщина, гоаорит, что не выходит замуж, так как не встретила

достойного мужчину, то скорее всего, она просто не хочет замужней жизни....ведь не всем это нужно?
Есть у меня такая знакомая 38 лет...вот думаю..просто ее все устраивает в жизни....смысл тогда что то менять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17973)
не все хотят смириться и жить с людьми.которых не любят или разлюбили1если женщина независима и может обеспечить себя и даже детей.зачем ей насиловать себя7Можно не встретить своего человека даже за всю жизнь .но лучше не жить в постоянном неприятии и раздражении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
А почему вы ей не верите? достойные мужчины штабелями вдоль дорог не валяются как-то..
Наставник (70427)
Может и так... женщина существо загадочное... и весьма полезное.
нет. это ложь все. не бывает женщины которая не хотела бы семью, детей, одного надежного человека рядом на всю жизнь. если не хочет значит и не женщина вовсе
Верховный Наставник (146920)
Ее просто никто не берет )
желания одни,шо у бабы шо у мужыка. Всё находится МЕЖДУ НОГ
Хранитель Истины (266800)
значит она его действительно ещё не встретила.
Верховный Наставник (213806)
надо жить отдельно....как в фант. романе \какой не помню...Лем ?\
Наставник (46298)
Хочет, но ей не везет. Смысл жизни человека - в семье.
Верховный Наставник (159595)
эх..чужая душа потёмки...
Верховный Наставник (127565)
Знакомь со мной,соблазним.. ! :)) Не ну на семейную жизнь...!
Хранитель Истины (462277)
Просто она никому не нужна как человек, несмотря на "успешность", кучу денег и холодную красоту... Я знаю такую женщину- риэлтера. Профессия наложила неизгладимый отпечаток на её облик...)
Не зря говорят в народе: не родись красивой, а родись счастливой!
Верховный Наставник (149636)
Самая распространённая уловка...*Есть у меня такая знакомая*...
Не встретила,да и хрен с ним...Какие твои годы,Татьяна...
Верховный Наставник (168540)
Она просто этого боится.
Наставник (80506)
такой женщине мужчину подстать себе очень сложно найти..и спрашивается зачем тогда тащить какой то чемодан без ручки с собой по жизни?))есть же пословица...*Лучше голодать, чем есть что попало..лучше быть одной ,чем с кем попало быть))разве не так?Ваша знакомая мудрая женщина)
Советник (3429)
Пока ищешь настоящего мужчину,можно получить массу удовольствий с "фальшивыми"
Наставник (94188)
Нет, думаю скорее всего - действительно просто "не встретила" - а по настоящему - как говорят в народе - слишком разборчивая...
А так что бы совсем не хотелось иметь рядом близкого человека - так не бывает, отмазки все это...