Не хочу сеять панику, поэтому предупреждаю, что информация скорее всего недостоверная...Говорят, что

на Украине сейчас есть случаи холеры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
надо же...корь не лечится...хороший анекдот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
на Чёрном море каждый год так, ещё когда я студентом был.
а в европе выявлены случаи кори. и если холера лечится, то корь нет.
Хранитель Истины (345279)
Окстись..
Чуфыр-чуфыр...
Опять фармацевты хотят залежалый товар спихнуть.?...
Наставник (43369)
холера есть даже в ОПС ..тут совсем рядом .
Хранитель Истины (306753)
ОК, будем старательнее мыть руки, а также овощи и фрукты. Спасибо за предупреждение.
Это правда, что корь не лечится?
Наставник (25944)
Чумы только... Вата причумленная прёт к нам с московии. Мы её понимаешь и выжигаем, и отстреливаем, и прикопчиваем, и прикапываем - всё равно прёт.
да поможет им святой Януарий
В Крыму,наверное-от моря.На "юге" это бывало неоднократно в летнее время.
Да там много чего есть...
Но нам не надо...

У едкого даже чёртики походу есть: вернувшихся хАхлов кочегарит)))))))))))
Вася едкий совсем выехал с ума.Какую-то вату выжигает,отстреливает,коптит....
Наставник (60496)
С ноября прошлого года было предупреждение уже. О новых не слышно было, старые предупреждения не снимали еще.
Наставник (30504)
Да фигня это. Я видел сюжет о бразильских ядовитых пауках в бананах (укус смертельный) -- теперь на кухню боюсь зайти, у меня там два банана на столе остались.