Собаку не хочу...кошек и так четыре...козу - хлопотно очень...кроликов - да ну их нафиг, жрут +++

много и дохнут часто....кого в Деревне завести? Крокодила чтоли в пруд запустить??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
курочек-несушек) яйца --это круто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Жену не пробовали завести?)
Верховный Наставник (172713)
Кур и овец. Но я и козу заведу, молоко люблю.
Наставник (77718)
А есть пруд? Можно карпов разводить или другую рыбу. Прибыльное занятие.
страусов..
яйцо отнял продал и живи месяц зажиточно)))
Мышей заведи: кошки рады будут!
Верховный Наставник (109447)
Тебе уток можно ,пруд есть,жрут всё подряд..растут быстро
Просветленный (644269)
кролики не много жрут. не наговаривайте. а дохнут от плохого содержания. однозначно- кроликов! мясо полезное,лёгкое. плодятся хорошо.
Наставник (80485)
индоуток заведи))
самогонный аппарат заведи и ничо не надо боле...
Просветленный (594851)
Лошадь ?не?!)
Верховный Наставник (149636)
Змею возьми..полоза..блюдце молока в день,и мышей не хуже кошки уничтожает..
Может быть хряка?
Наставник (73617)
Машину купи. "Бумера", например ...

Диффчёнок будешь катать ..