Мамы, рады ли вы выбору вашего сына, или будете ли рады в дальнейшем...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще не рад, она тощая, мне за внуков как рожать будет (((
А жена рада только о свадьбе и думает постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Готовлю себя... "... я рада, я рада, я рада...!"
Просветленный (644511)
ну я мама дочек,тоже буду рада выбору дочек. ненуачо?
Просветленный (714943)
Пока дочкин поклонник меня радует
Не рада,но это его выбор и при том он опять наступает на те же грабли,но главное чтоб ему было хорошо,в чем я не уверена,но лезть не буду.
Верховный Наставник (165850)
Все девушки моего сына были одна лучше другой)))
Уж на что он парень хороший, но я каждый раз думала: "Что такая замечательная девушка в нем нашла?")))
Верховный Наставник (101033)
Пока я рада, что он у меня серьёзный парень растёт и девочек знакомить со мной пока не водит)))