На юге раньше во дворах были беседки типа кровати с крышами, че там реально люди спали?

Кто-нибудь пробовал спать?
Дополнен 6 лет назад
В такой штуке на улице?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Так это в порядке вещей..некоторые летом любят спать в саду,в беседке или просто кровать на улицу выносят...Кстати полезное дело на свежем воздухе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Все децтво ..летом....под вишнями..тапчан окутан марлей..от комаров
с сеткой от всяких комаров очень даже круто)