Чем твои познания о политике отличаются от познаний о ней же стареньких баушек на лавочке? )))

Ведь разговор о ней обычно начинается словами : Вчера по (радиву,теле-зомбо-визору,интренету) сказали что............
И начинается пересказ очередной муры)) Или тут более "продвинутые"люди есть?
И если есть,то в чем их отличие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Сам проект и есть лавочка около подъезда, а политика лавочная или еще проще кухня коммунальной квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У бабушек их- познаний в политике - существенно больше, чем у меня Не зря ж они на лавочке сидят.
надо смотреть ширше на вещи. а политика вещь настолько узкая что тьфу на неё
поэтому предпочитаю не смотреть ящик а кабачки например выращивать
Верховный Наставник (230108)
Всё, что произошло после Брежнева я испытал на своей шкуре )))
Бабушки больше моего понимают в политике... Я не интересуюсь..
Просветленный (642777)
ты.Зин,на грубость нарываешьсси
Хранитель Истины (345275)
Надо уметь из навоза, выуживать жемчужное зерно.. )
Просветленный (723121)
Мои познания в политике базируются на двух вещах.

1) Как бы я поступил в данной ситуации/базаре/разборке.

2) На здоровом цинизме. Политика есть умение переступить через труп своего врага, и улыбаясь, идти дальше к своей цели.