Когда я собак вижу ...почему то свистю им . А это вапще правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Нормально.. Вот если собака в один прекрасный момент свистнет в ответ, --бегом к специалисту в области медицины..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131878)
Правильно или нет-я НЕ ЗНАЮ.

Но-голая на районе на показ всем не скачешь, ментов в 6 утра КУЛЬТУРНО (!!!) отдыхающим на конечке людям не вызываешь, не мусоришь, не ругаешься, бухая за руль не лезешь, стекла не бьешь, припаркованные машины железками не царапаешь, на малышей не орешь, людей не обижаешь...

ОСТАЛЬНОЕ (в т.ч. СВИСТЕТЬ СОБАКАМ)-ВСЕ МОЖНО, и если ТЕБЕ нравицца-то да пожалуйста, ТОЛЬКО ЗА, мне-то чО.

Кто скажет "не правильно"-тот пусть НА СЕБЯ посмотрит, АГА!!!
Наставник (73206)
Я тоже так делаю)))