А вот статный красивый самец, имещий двух-трёх любовниц, востребанный, что писец, в свои 40, на этом оснований не хотящий семьи и детей, как закончит свою жизнь к 100 годам к примеру?

одиноким в стенах квартиры, словно одинокий пёс в своей конуре, не оасна ли это?
Дополнен 6 лет назад
опасна
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430816)
Как знайт. Может он однажды вечером уснёт и не проснётся. И найдут его через 3 месяца в собственной квартире и все рассуждения про стакан вады окажутся ничем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не закончит.он до 150 проживет.
Наставник (73206)
дО 100 не дотянет, к 50 ,те трое выжмут все и с почестями договорятся на троих)