Почему кульманы свинину не кушают? Говорят есть новая трактовка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Коран -- по сути дела своеобразная калька с Ветхого завета.. Очень много совпадений..
Бог, согласно ВЗ, отнёс свинью к животным из нечистого ряда, обозначив сей ряд признаками по которым эта самая нечистота определяется..
Какова новоявленная трактовка коранического запрета на употребление свинины--мне не известно..